Мединформер

 

 

Contact us Inquiry form

 

 

Cancer Institute Logo

Клиника Института Онкологии
Cancer Institute Hospital

История Клиники Института Онкологии началась более 70 лет назад. В 1934 году она была основана Японской ассоциацией по исследованию рака (JFCR) в качестве первой и единственной в Японии клиники, специализирующейся на лечении онкологических заболеваний.

Cancer Institute building

В 2005 году клиника перехала в новый комплекс зданий, построенный в одном из самых современных районов Токио – Ариакэ, была существенно расширена и переоснащена.

В настоящее время Клиника представляет собой современный медицинский центр, оснащённый по последнему слову техники. Являясь официальной клиникой научно-исследовательского Института онкологии Японской ассоциации по исследованию рака (JFCR), данное медицинское учреждение использует новейшие научные достижения и ультрасовременные технологии для диагностики и лечения онкологических заболеваний.

Стационарные отделения клиники расчитаны на 700 человек и представленны как специализированными онкологическими отделениями: гематологическим, торакальным, гастроэнтеральным, маммологическим, гинекологическим, онкологии предстательной железы, онкологии головы и шеи, урогенитальной онкологии, так и всеми необходимыми отделениями общемедицинской и стоматологической практики для лечения сопутствующих заболеваний у пациентов с онкологической патологией.

Среднее количество пациентов, ежедневно находящихся на лечении в стационарных отделениях составляет 650 человек. Поликлиническое отделение ежедневно обслуживает около 1600 пациентов.