Мединформер

 

 

Contact us Inquiry form

 

 


        MIC Logo

Центр Медицинской Визуализации
Medicheck Imaging Center

Центр медицинской визуализации был открыт в 2006 году в тихом уютном районе восточной части японской столицы. Центр входит в группу клиник Иваи и занимается комплексной диагностикой широкого спектра заболеваний.

Medicheck Imaging Center building

Оснащение Центра представлено самой современной аппаратурой, включающей аппараты мультиспиральной компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии, позитронно-эмиссионной томографии. С целью выполнения диагностических процедур на максимально высоком уровне к работе Центра привлекаются специалисты из самых известных клиник Токио. Центр выполняет широкий выбор комплексных медицинских обследований, как общей направленности, так и специализированных в области онкологии, маммологии, кардиологии, неврологии и т.д.

В случае обнаружения какой-либо патологии Центр направляет своих пациентов в лучшие клиники столицы, включающие Клинику Медицинского Факультета Токийского Университета, Центральную Клинику Национального Онкологического Центра, Клинику Института Онкологии, Клинику Университета Кэйо и другие. Повторного дублирующего обследования в клинике, выбранной для лечения, после прохождения диагностики в Центре не потребуется.