Мединформер

 

 

Contact us Inquiry form

 

 

Неврологическая Клиника Цукидзи
Tsukiji Neurological Clinic

Неврологическая Клиника Цукидзи (НКЦ) представляет собой высококлассный медицинский центр, специализирующийся на лечении заболеваний центральной нервной системы с использованием наиболее современных методик.

В состав клиники входят Центр углубленного обследования головного мозга, Центр «Гамма-нож» и Центр регенеративной медицины.

НКЦ оснащена самым современным оборудованием необходимым для диагностики и лечения широгоко спектра нейрохирургических заболеваний, в состав которого входят программно-аппаратный комплекс PACS, аппараты магнитнорезонансной и компьютерной томографии, приборы последнего поколения для выполнения ангиографичекого и ультразвукового исследований, установка «Гамма-нож».

Центр «Гамма-нож» НКЦ является одним из наиболее известных в Японии медицинских учреждений, специализирующихся на радиохирургическом лечении доброкачественных и злокачественных опухолей, сосудистой патологии и функциональных нарушений головного мозга. За 3,5 года с момента основания центра на его базе было успешно проведено более 2,500 операций с использованием системы «Гамма-нож». Всего же за период с 1991 по настоящее время специалисты Центра под руководством профессора Тацуо Хираи успешно провели более 20,000 операций на установках «Гамма- нож» НКЦ и клиник-партнеров.

Неврологическая Клиника ЦукидзиС января 2011 года в Клинике функционирует Центр регенеративной медицины, основными направлениями деятельности которого являются иммуногенная терапия онкологических заболеваний, а также использование данных технологий в целях эстетической (антивозрастной) медицины - улучшение состояния кожных покровов (разглаживание морщин). НКЦ располагает крупнейшим в Японии Центром процессирования клеток (Cell Processing Center).