Препараты плаценты: эффективное омоложение и восстановление жизненных сил организма

Плацента - уникальный орган, существующий в организме женщины только в период беременности и одновременно принадлежащий двум биологическим объектам – матери и ее будущему ребенку. Плацента выполняет комплекс функций, от которых в огромной степени зависит жизнеобеспечение развивающегося плода. К основным из них относятся обеспечение плода кислородом и питательными веществами, выведение углекислого газа и других продуктов жизнедеятельности плода, обеспечение иммунологической защиты и синтез необходимых для нормального развития плода гормонов.

Picture on onsen

После рождения ребенка плацента сохраняет в себе огромное количество биологически ценных веществ, энергетических и информационно-генетических компонентов. Считается, что плацентарные ткани и препараты, полученные из них, обладают способностью энергетически и информационно воздействовать на организм человека, запуская механизмы его естественного омоложения.

На протяжении десятилетий человечество пыталось изготовить идеальные лечебные препараты из плаценты. И вот на рубеже ХХ и ХХI веков японская фармацевтическая компания «Japan Bio Products Co., Ltd.» разработала и запатентовала наиболее безопасную и эффективную на сегодняшний день технологию изготовления препаратов человеческой плаценты путем молекулярной маркировки. Технология гарантирует получение препарата, содержащего только необходимые ингредиенты и полностью свободного от каких-либо нежелательных (например, гормональных или кровяных) примесей.

Уникальное на сегодняшний день лекарственное средство нашло широкое применение во всех областях современной медицины. Препараты плаценты с успехом используют в японских клиниках для замедления процессов старения, стимуляции иммунной системы, нормализации функции печени, улучшения деятельности сердечно-сосудистой, центральной нервной и костно-мышечной систем и т.д. Для дерматологии и косметологии представляет особую значимость уникальная способность плаценты удерживать в коже влагу.

Picture of creams

МЦМС «Inter-Medicine» предлагает Вам пройти курс лечения препаратами плаценты в клинике Дзиюгаока, г. Токио. Препараты вводятся в организм путем внутривенных инъекций (ВИ), внутривенных капельных введений (ВКВ) и местных внутрикожных инъекций. Совмещение введения препаратов плаценты и других процедур антивозрастной медицины, предлагаемых клиникой Дзиюгаока, значительно повысит эффективность лечения. Кроме того, специалистами клиники Дзиюгаока разработана и запатентована оригинальная комплексная косметологическая программа «JC program», также включающая в себя препараты плаценты и помогающая пациентам клиники ежедневно самостоятельно поддерживать молодость и красоту их кожи.