Мединформер

 

 

Contact us Inquiry form

 

 

Chibanishi General Hospital Logo

Многопрофильная Больница "Тиба Ниси"
Chibanishi General Hospital

Медицинский холдинг «Токусюкай» был основан в январе 1975 года известным японским врачом Торао Токуда и в настоящее время представляет собой самую многочисленную группу медицинских учреждений в Японии, и одну из крупнейших во всём мире.

Map of Tokushukai Clinics

В состав холдинга входят 280 больниц, диагностических центров, центров профилактической медицины и социальной помощи на территории Японии, больничный комплекс в Болгарии, колледж медсестринского дела в Таиланде и кардиологическая клиника в Бразилии. В ближайшем будущем планируется строительство клиник в более чем 24-х странах Азии, Ближнего Востока, Африки и Европы. Большая часть лечебных учреждений холдинга сосредоточена вокруг Токио в районе Канто.

Tokushukai Chibanishi Hospital

Ведущим медицинским центром холдинга в этом районе является многопрофильная клиника «Тиба Ниси», расположенная в префектуре Тиба в 20 километрах на северо-восток от центра Токио. В настоящее время стационарные отделения клиники рассчитаны на 408 пациентов. В апреле 2013 года открывается новый ультрасовременный корпус клиники на 608 коек, оснащенный самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, а также вертолетной площадкой, наличие которой позволит в случае экстренной необходимости максимально быстро транспортировать пациентов из международного аэропорта Нарита и других областей района Канто.

Клиника разделена на специализированные отделения и центры, представляющие все направления современной медицины. Центры патологии аорты, эндоскопии, заболеваний желудочно-кишечного тракта и хирургии суставов оказывают медицинскую помощь пациентам на уровне лучших мировых стандартов.

Coronary angioplasty

Приоритетным направлением работы клиники является катетерное лечение сердечно-сосудистой патологии. Известно, что одной из наиболее частых причин смерти во всем мире является инфаркт миокарда, возникающий вследствие нарушения коронарного кровообращения. По количеству проведенных процедур чрескожной коронарной ангиопластики, ротационной абляции и эксимерной лазерной коронарной ангиопластики кардиоваскулярный центр клиники стабильно лидирует среди всех клиник Японии.

Doctor Misumi

Главный врач клиники и ведущий японский специалист по катетерному лечению профессор Кадзуо Мисуми (Kazuo Misumi) стажировался и работал в лучших университетах США и в настоящее время является специалистом мирового масштаба в данной области. Кроме того, центр специализируется на стентировании сонных артерий, с целью восстановления церебрального кровотока и предотвращения развития ишемических инсультов, а также на стентировании других артерий (почки, нижние конечности и т.д.) при наличии показаний к процедуре.