Мединформер

 

 

Contact us Inquiry form

 

 

Seirei Hamamatsu General Hospital   Logo

Клиника Сэйрэй Хамамацу
Seirei Hamamatsu General Hospital

История Здравоохранительной ассоциации Сэйрэй началась в 1930 году, когда в префектуре Сидзуока была основана клиника по лечению туберкулеза. В течение 80 лет существования сфера деятельности Ассоциации постоянно расширялась, открывались новые клиники, диагностические центры, центры профилактической медицины, центры социальной помощи.

Seirei Hamamatsu General Hospital helicopter

Сейчас Здравоохранительная ассоциация Сэйрэй – одно из крупнейших в Японии профессиональных объединений, предоставляющее широчайший спектр медицинских и социальных услуг населению. В своей работе Ассоциация опирается на высочайший профессионализм сотрудников и новейшие технические достижения, включая медицинскую авиацию. Специально оборудованные медицинские вертолеты «Доктор Хэли» помогают максимально быстро доставлять пациентов в клиники Ассоциации.

Seirei Hamamatsu General Hospital building

Многопрофильная Клиника Сэйрэй Хамамацу была основана в 1962 году и в настоящее время является ведущей клиникой Ассоциации. Стационарные отделения клиники расчитаны на 744 человека. Среднее количество пациентов, ежедневно находящихся на лечении в стационарных отделениях, составляет 703 человека. Поликлиническое отделение ежедневно обслуживает около 2000 пациентов. Штат клиники составляет 1724 человека и включает в себя 235 врачей, 712 медсестер и 51 фармацевта. Клиника разделена на специализированные отделения и центры, которые представляют все направления современной медицины. Одним из приоритетных направлений работы клиники является раннее выявление и профилактика заболеваний. Для маскимально эффективного решения этой задачи при клинике функционируют специализированные центры комплексной диагностики и позитронно-эмиссионной томографии.

Ежегодные результаты работы клиники неизменно подтверждают, что Многопрофильная Клиника Сэйрэй Хамамацу уже на протяжении многих лет является одним из лучших медицинских учреждений Японии.